Возможно ли через суд продать квартиру, полученную по наследству с сестрой?
Можно через суд продать квартиру?
По наследству мы с сестрой получили по 1/2 части 2-х комнатной квартиры. Я живу с сыном 16 лет, сестра с дочкой 15 лет. 7 лет я прошу разменяться или продать квартиру, предлагала деньги или чтобы она мне отдала мою часть. Но договориться мы не можем и ужиться тоже. Хочу спросить Вас, могу я через суд обязать сестру продать квартиру? Как это сделать? Или могу я продать свою 1/2 часть квартиры?
к сожалению, я не работаю с законодательством Украины. В любом случае Вы можете продать свою долю любому как сособственник