Возьмется ли кто из консультирующих юристов за это дело или, может быть, посоветует специалиста по этому вопросу.
Уважаемая, Любовь! Вам принадлежит половина от доли квартиры соответствующей сумме выплаченного в браке пая. Вас, как собственника выселить нельзя. Но все это нужно доказывать. В принципе договор купли-продажи можно признать недействительным. Я могу взяться за это дело. Оно мне интересно, если Вы готовы оплачивать транспортные расходы до Санкт-Петербурга.
С Уважением, Н. Федоровская.
Уважаемая Любовь! Судебная практика признает возможным признание права собственности за одним из супругов в таком случае, поэтому у Вас есть реальная возможность выйграть данное дело. Хотелось бы уточнить лишь то, что размер доли будет определяться пропорционально выплаченной части пая, поэтому он, вероятно, составит менее 1\2. Удачи Вам!