Сроки рассмотрения дела по КАСКО - как долго может продлиться процесс и кто должен организовать эвакуацию автомобиля?
Страховая к-я рассматривала дело по КАСКО 5 месяцев. А в какой срок должна? Машину признали на тоталь. Она на СТО с которым договор у СТО. Должен ли я везти автомобиль в населённый пункт, в котором Страховая компания на эвакуаторе, или СК должна сделать это сама?
В договоре страхования подробно должны быть описаны действия в страхователя данном случае. Если страховая признала наступление страхового случая, должна выплатить 100% страховой суммы и забрать авто. Любые заявления, ответы, экспертизы только письменно.
Здравствуйте. В течении 20 дней со дня подачи полного комплекта документов.