Проблемы с ремонтом телефона - отказ от гарантии и невозможность починки
Зравствуйте! У меня такая ситуация телефон сдавал на ремонт, по гарантии, через не которое время звонят и говорят ремонт не гарантийный и надо заплатить, я согласился через не которое время он снова ломается и уже отвечают что сделать его не могут так как запчасти не поставляются. Прошу у них акт что телефон был у них и они отправляют его в магазин продажи отказываются так как был платный ремонт и он с гарантии снимается, гарантия закончилась в момент нахождения на 2 ремонте. Причину поломки последней не указывают. Как мне быть.
Здравствуйте.
Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара