Нарушение конфиденциальности - Отзыв персональных данных и возможные действия по договору займа

В июне взяла микрозайм в ООО. Подписала согласие на обработку персональных данных. Три месяца назад начались финансовые трудности и не смогла выплатить сумму займа полностью. Представители службы безопасности нанесли визит на работу к моему руководителю. Всю информацию ему озвучили. Я подготовила заявление на отзыв персональных данных, но по адресу указанному в договоре ООО не находится. Пыталась по телефону выяснить куда я могу направить заявление и также заявление на предоставление выписки по моему счету (это мне нужно для подачи искового заявления в суд), но мне грубо ответили, что никакие заявления они не принимают и выписку дадут только после оплаты долга. Есть ли у меня какие-то права на исключение всякого общения с ними. Есть угроза, что после их визита меня уволят. Неужели нельзя остановить этот беспредел? Могу я обратиться в суд с договором займа. Вероятно там есть много нарушений, если ООО не хочет этого делать. Очень нужна юридическая помощь.
Лучший ответ

Светлана, почитайте пожалуйста Закон о Потребительском кредите, там все написано, в том числе права и обязанности кредиторов и так называемых коллекторов. Особенно почитайте ст. 15 этого Закона (приводить ее здесь не считаю нужным - найдете в интернете).

Удачи!