Дтп на малой скорости с пешеходом, приведшее к его неожиданной смерти
Дтп на малой скорости, при повороте налево вне зоны пешеходного перехода, в метре от линии бордюра тротуара, из-за припаркованной машины перед моим автомобилем неожиданно для меня появился пешеход, я применил торможение, пешеход навалился на мой автомобиль и упал на асфальт, я вызвал скорую и гибдд, пешеход видимых травм и повреждений не имел, я помог ему подняться и усадил в свой автомобиль до приезда кареты с.п. через 35 дней мне позвонил следователь и сказал что мой пострадавший умер через 2 дня после дтп не приходя в сознание (травма-перелом костей основания черепа с вдавливанием)
Нанимайте АДВОКАТА.
ПУСТЬ работает по месту.
УДАЧИ ВАМ