Можно ли просить перезачесть предмет английский язык после окончания колледжа вузу?
Я может не туда обращаюсь.
Я закончил Колледж, по профессии бухгалтер-экономист, учусь сейчас в вузе на программиста.
И хотел бы узнать, могу ли я просить поставить мне перезачет по предмету английский язык? У нас количество часов в колледже превышало количества часов в Вузе и программа одна и та же.
В случае если у Вас соответствует необходимое количество часов, и программа обучения, возможен зачет но только при получении второго ВЫСШЕГО образования. В случае с колледжем надо уточнить ситуацию в Вашем ВУЗе.
Здравствуйте. Да, можете просить перезачета.
Антон, вообще нет. Так как в колледже идет программа среднего образования, а в вузе высшего.