Оформление и продажа дома в ситуации с наследством и ипотекой
Продать дом. В собственности. Оформлен на мужа, дочь (19 лет). Жена умерла, но не прошло 6 месяцев со дня смерти. Доли жены в доме нет. На иждивении у мужа сын 9 лет. Можно ли продать дом в ипотеку.
Лучший ответ
Как собственники можете продать дом, в т.ч. в ипотеку. Надо согласие органа опеки, если сын прописан в доме.
Продать можно только после оформления наследства.