Отправка искового заявления о разводе по почте - возможно ли и как решить проблемы с мужем-алкоголиком и ухаживание за ребенком
Я хочу подать на развод по причине вечного алкоголизма мужа, он прописан в другом городе, магу ли я исковое заявление отправить в суд по почте, есть сын 5 лет как я могу куда то ехать, я работаю и детский сад.
Лучший ответ
Любовь. В Вашем случае Вы не только можете отправить иск по почте, но и подать заявление о расторжении брака по своему месту жительства. Об этом говорит ст. 29 ГПК РФ. Удачи.