Необходимость указания серийного номера и даты поверки алкотестера в протоколе и их влияние на судебный процесс
Нюансов очень много, дата проверки и номер измерительного прибора обязаны указывать, но их отсутствия мало! Вы один в суде не справитесь, это уже проверено!
За отсутствием номера и даты проверки в протоколе скорее всего кроются другие нарушения, и не сложно догадаться какие.
У Вас большие шансы остаться с правами.
Обращайтесь, опыт у меня большой, отсудим Ваши права. Есть люди которые могут дать рекомендации и в Бийске тоже есть. Звоните обсудим перспективы дела.
Мой телефон указан в анкете на сайте и под ответом. Есть вопросы пишите в личные сообщения.
Звоните.
Да, можно опротестовать, по данным обстоятеельствам.