Как оспорить отзыв водительского удостоверения при отсутствии данных о поверке видеорегистратора
Как оспорить постановление на лишение водительского удостоверения если протокол об административном нарушении составлен при видеорегистраторе (так написано в протоколе), не указаны наименование, номер и дата поверки.
Лучший ответ
Подавать жалобу в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ.
Желаю удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Юридические услуги в Крымск