Права коллекторов и требования по предоставлению документов - анализ ситуации и возможные дальнейшие действия
Добрый вечер, Георгий! Во-первых, надо проанализировать действия коллекторов, узнать, не выкупили ли они Ваш кредитный долг. Во-вторых, надо внимательно ознакомиться с документацией по кредитной задолженности. По практике могу Вам точно сказать, лучше обращаться в прокуратуру с соответствующей жалобой, а также с записанными разговорами по телефону с коллекторами на диктофон. В-третьих, более детально данную ситуацию можем обсудить по телефону. Если интересно, позвоните по ниже указанному контактному номеру. Буду рад помочь!
пусть подают иск в суд. не общайтесь с нними