Петушки, 05.03.2015, 20:14

Инцидент ночью в уличном кафе - конфликт, драка и ДТП

Вопрос №6243649 из г. Петушки
опубликован 05.03.2015, 20:14
10 октября 2014 г.я катался ночью на машине. Поехал попить кофе в уличном кафе. Стою пью кофе. Подходит кафе пьяный, заказывает тоже кофе. Кофе ему не понравилось, прадовщицу обливает этим кофе. Я подошол к нему сказал извенись. Он ударил меня, соответственно я ему тоже врезал. Потом сел в машину хотел уехать. Окно водительское открыто, подбегает и начинает бить меня. На неся мне ударов пять по голове. Машина на автомате. Я что бы уехать нажал газ в пол, меня развернуло и я наехал на обидчика, не специально. Еще маросил дождь. Сейчас мне досех пор обвинение не предявлено. Машину не отдают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор, ответственность ваша зависит от того какой вред именно степень вы причинили пьяному. Свои травмы тоже зафиксируйте документально.

05.03.2015, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В чем собственно вопрос?

05.03.2015, 20:19

Тяжкий вред здоровью.машина вещь док,не отдают.ознакомился с экспертизами.как можно забрать машину,а то как они ее хранят.потом не чего забирать.

05.03.2015, 20:28

Пока никак не заберете авто, увы.

05.03.2015, 20:31