Можно ли вычесть отработанные часы вместо работы или заплатить штраф, когда суд присудил отработку, учитывая мое рабочее и учебное расписание?

Мне Районный суд присудил отработку 380 часов. А инспектор в полиции вызвала меня и сказала что я буду отрабатывать в свободное от работы время. Подскажите можно ли что бы у меня рабочие часы высчитывали на моей работе. Или можно ли заплатить штраф вместо отработки. Просто я еще и учусь.

Я работаю 2 через 2 и учусь тоже 2 через два.

Лучший ответ

Нет, нельзя, только в соответствии с решением суда сможете отрабатывать.

Спасибо за ответ!