Как вернуться к оплате кредита после потери работы и снятия 100% зарплаты с карты Сбербанка?
2 года назад брала кредит в Восточном банке 100000 рублей, год платила регулярно, потеряла работу не было возможности платить. Теперь я устроилась на работу, заработная плата поступает на карту Сбербанка. Уже второй месяц у меня снимают 100% з/п с карты. Суд. приставы заявили имеют право снимать 100%, а мне надо на что то жить и снимать жилье. Куда обратиться за помощью? Я не отказываюсь об оплате кредита, но хотя бы в реальных суммах-50%...
Добрый вечер, это не правомерно снимть могут не бьолее 50%. Пишите жалобу в прокуртуру.