Экспертиза у не за.
Значит требовать вам выплаты нужно с виновника, СК вам ничего не заплатит.
Обращайтесь, возьмусь за ваше дело
Можете обратиться и к виновнику, а так же к собственнику ТС.
Здравствуйте. Конечно Вы вправе это сделать. При этом имеется возможность взыскания компенсации морального вреда, а также судебных расходов.
Если Вам нужна помощь при составлении искового заявления и ведении дела в суде, обращайтесь.
Обязательно помогу Вам взыскать все до последней копейки, и даже больше!
Подавайте в суд на страховую, щас вам СК напридумывает о фальшивых осаго.