Получение Инн украинцами.
Что необходимо украинцу для получения инн в Астрахани (какие документы, кроме паспорта Украины и миграционной карты)?
Здравствуйте!
-Заявление о постановке на учет в налоговой инспекции на территории России формы № 2-2.
- Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
- Документ, которым подтверждается регистрация по месту пребывания.
Нотариальный перевод паспорта, если этот документ не содержит страниц на русском языке.
Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации с этими документами.
Документ, которым подтверждается регистрация по месту пребывания, это делает человек у которого я сейчас проживаю?
Да. Собственник жилья должен подойти вместе с вами в паспортный стол и оформить вам регистрацию