Астрахань, 05.03.2015, 21:32

Получение Инн украинцами.

Вопрос №6244314 из г. Астрахань
опубликован 05.03.2015, 21:32
Что необходимо украинцу для получения инн в Астрахани (какие документы, кроме паспорта Украины и миграционной карты)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

-Заявление о постановке на учет в налоговой инспекции на территории России формы № 2-2.

- Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

- Документ, которым подтверждается регистрация по месту пребывания.

Нотариальный перевод паспорта, если этот документ не содержит страниц на русском языке.

05.03.2015, 21:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации с этими документами.

05.03.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Документ, которым подтверждается регистрация по месту пребывания, это делает человек у которого я сейчас проживаю?

05.03.2015, 21:48

Да. Собственник жилья должен подойти вместе с вами в паспортный стол и оформить вам регистрацию

05.03.2015, 22:09