Получение украинского ИНН на территории Крыма с крымской пропиской - процедура и необходимые документы
У меня украинский паспорт с крымской пропиской. Могу ли я на территории Крыма в налоговой получить свой украинский ИНН? Или необходимо ехать на Украину и в любой налоговой мне предоставят мой ИНН? И какие необходимы документы для получения ИНН в Украине с крымской пропиской?
Заранее благодарю за ответ!
Жду обратной связи!
Мой эл. адрес: natali280487@gmail.com
Лучший ответ
Нет, не можете.
Хотелось бы подробней.
Добрый день! Прошу пояснить: нет возможности теперь получить украинский ИНН, т.к. Крым присоединен к России? А как же быть, если паспорт украинский?