Волгоград, 05.03.2015, 21:34

Право судебных приставов на арест банковского счета и списание денежных средств - базируется ли это на законодательстве?

Вопрос №6244332 из г. Волгоград
опубликован 05.03.2015, 21:34
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Имеют ли законное право судебные приставы накладывать арест на кредитный счет в банке, списывать с него денежные средства, если нет то подскажите на какую статью или ФЗ можно сослаться? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

05.03.2015, 23:16

Имеют право арестовывать Удачи

05.03.2015, 21:40

На основании чего

05.03.2015, 22:08