Права судебных приставов на взыскания с кредитной карты и ее пополнение
По поводу кредитной карты не понятно, могут ли суд приставы накладывать взыскания на такой вид счёта, ведь денежные средства мне не принадлежат! И если я произвожу пополнение этой карты (счёта) то суд пристав имеет право списывать средства с неё?
Лучший ответ
Добрый день! в таком случае арест наложить не смогут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!