Автошкола требует 50% оплаты за обучение, хотя в договоре это не указано - что делать?
Я в октябре прошлого года пошла учится в автошколу посетила одно занятие и первая оплата моя была в размере 1000₽, больше возможности ходить туда у меня не было, теперь эта автошкола звонит и требует выплаты 50% от стоимости обучение, в договоре этого не прописано, они руководствуются гражданским кодексом. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте!
НЕТ услуги - нет оплаты. Требования не правомерны
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Руководствоваться договором.Если их что-то не устраивает - пусть обращаются в суд (им еще доказать свои требования надо).