Нижний Тагил, 05.03.2015, 22:00

Старший сын создает опасные ситуации для своего младшего брата - нападения и попытки толкнуть в колодец

Вопрос №6244369 из г. Нижний Тагил
опубликован 05.03.2015, 22:00
Доброй ночи у нас такая ситуация старший сын создал угрозу жизни и здоровью младшему толкнул его в колодец но мы вовремя достали его также неоднократно избе ват толкает.
Лучший ответ
Рекомендуется

сыновьям то сколько лет

05.03.2015, 22:10

Здравствуйте! Если хотите принять меры к сыну, то пишите заявление в полицию

05.03.2015, 22:06

Старшему 5 годиков младшему еще 2 нет

06.03.2015, 06:25

ну я так и подумал что малолетние поэтому совет дамы про полицию глупый.

вам обязательно нужно проводить психокоррекцию для чего обратиться как минимум к психологу, причем не к школьному, а в поликлинику, если такого спеца там нет, то к психиатру

06.03.2015, 06:30