Нарушения со стороны правоохранительных органов при расследовании моего обращения о фальшивых деньгах за проданный телефон - что делать дальше?
Продал телефон за наличные позже выяснилось что они фальшивые так как это было поздно ночью позвонил в горячую линию МВД они мое обращение зарегистрировали на следующий день обрашение передали ОВД а они на седьмой день переслали в другой город по месту моей регистрации прошло 11 дней со мной никто не связывался по тел и повесток не приходило по месту жительства. Какие нарушения допущены с стороны правохранителей? Каковы должны быть мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Ваше заявление должны рассматривать по месту совершения преступления, а не по месту вашей регистрации.
Напишите жалобу в прокуратуру по данному поводу, пусть разбираются.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!