Проблема с получением кэшбэка от банка - задержка и отсутствие ответа

Я купил сотовый телефон в магазине техносила по акции, проводимой совместно с бинбанком. Суть акции заключается в том, что расплачиваясь в техносиле картой бинбанка, банк возвращает определенный кэшбэк. Я все условия данной акции выполнил, но кэшбэк на карту не поступил. Позвонил на горячую линию бинбанка. Там мне сказали, что необходимо составить обращение в банк, что я и сделал. Обращение официально зарегестрировано. Мне пришла соответсвующая потверждающая смска от банка. Мне было сказано, что время расотрения моего обращения 30 календарных дней. Составлено было обращение 15 июля. На 31 день я позвонил в банк на горячую линию. Мне было сказано, что банку потребовалось дополнительное время для расмотрения обращения. При чем там же на горячей линии мне был назван федеральный закон, который говорит о 30 календарных днях, но мне так и не смогли назвать реглаентирующего документа, на основании которого они могут рассмматривать мое обращение дольше 30 календарных дней. Я раз 6, наверное, звонил на горячую линию бинбанка и мне каждый раз оператор отвечал, что моему обращению повышен приоритет и что мне стоит ожидать ответ в ближайшее время. Вот проло уже половина следующего месяца, а это ближайшее время так и не может наступить. В том, что мне положен этот кэшбэк, нет никаких сомнений, но дело не в этом. Вопрос мой следующий: имеет ли банк на самом деле рассматривать мое обращение более 30 календарных дней, если да, то на основании каких регламентов/законов? У еня возникают подозрения, что банк выбрал такую тактику вообще не отвечать мне, чтобы я не мог оспорить в суде их ответ, если он меня не устроит. Нет ответа - оспаривать нечего. Если мои подозрения не безпочвенны, то что мне стоит сделать, чтобы у банка не осталось выора, кроме ка ответить мне или просто выплатить кэшбэк? Может, стоит обратиться в суд (иск или жалоба), что банк мне не отвечает? Заранее спасибо за ответы. С уважением, Виталий.
Лучший ответ

Отсутствие ответа это и есть отказ.

Обратитесь в банк с письменной претнзией о непоступлении данной суммы на Вашу карту с просьбой предоставить разъяснение по данному вопросу

Ответ неполный

Претензия, при отказе - в суд.

Ваш ответ мне непонятен