Саранск, 05.03.2015, 22:28

Скажите если я не живу по прописки, можно ли сделать так, что бы из платежки меня высчитывали. Ну что бы не платить, за прописку.

Вопрос №6244646 из г. Саранск
опубликован 05.03.2015, 22:28
Скажите если я не живу по прописки, можно ли сделать так, что бы из платежки меня высчитывали. Ну что бы не платить, за прописку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это возможно.

05.03.2015, 22:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как это сделать?

05.03.2015, 22:55

Обратитесь с заявлением в УК.

05.03.2015, 23:00