Краснодар, 05.03.2015, 22:22

27 лет в очереди на улучшение жилищных условий, но выкинули из-за неподтвержденной информации - можно ли вернуться в очередь?

Вопрос №6244649 из г. Краснодар
опубликован 05.03.2015, 22:22
Моя тетя с сыном, стояла в очереди на улучшение жилищных условий 27 лет, потом её выкинули из очереди из-за того, что она не подтверждала ничего. Но она и не знала, что нужно подтверждать, никаких уведомлений ей не приходило. Имели они право выкинуть из очереди? И возможно ли обратно встать в очередь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, возможно только в случае если отказ будет признан судом незаконным. Незнание не освобождает от ответственности, увы...

05.03.2015, 22:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Елена Викторовна, тётя может обжаловать в суде. снятие из очереди

05.03.2015, 22:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Только вот если есть гарантия, что она выиграет. Да и денег на суд нужно, она живет на пенсию.

05.03.2015, 22:27

При условии профессионального представления интересов положительный исход весьма вероятен.

05.03.2015, 22:29

гарантии нет и шансов мало.

05.03.2015, 22:30