Собственник - рассматриваю возможность временной регистрации для ребенка квартирантов - какие риски мне грозят?
Не возникнет ли проблем с досрочным снятием с учета несовершеннолетнего?
Может ли мама ребенка по программе регистрация без участия собственника продлить регистрацию для своего ребенка без моего ведома?
Она не может быть заявителем данной услуги. Соответственно - не может и продлить регистрацию.
Здравствуйте! Подводных камней нет. Временная регистрация потеряют силу после истечения срока
Всегда сможете снять с регучета при первой необходимости