Украинская гостья после смерти внучки захватила квартиру и создает проблемы соседям - как выселить и выслать из страны?
Ну если она действительно родственница, то препятствовать ей вступить в наследство не получится. Выслать - можно, только обращаться надо не в полицию, а в ФМС. Какой район это?
Безусловно. Обратитесь с заявлением в УФМС.
Крылатское. Бабушка умерла (если умерла) позже внучки, и должна была наследовать за ней. А наследственное дело открыто на внучку.
Как и писал вам ранее обратитесь в УФМС.
Подразделениям ФМС России дано указание беспрепятственно продлевать гражданам Украины сроки пребывания на период внутриукраинского кризиса. Продление осуществляется путем простановки соответствующих отметок в миграционной карте.
Это немного другое. Беспрепятственно, но с согласия принимающей стороны.