Как правильно оформить договор и учесть уплату НДС и налога на прибыль при передаче денег партнеру?
Мы зао, являемся плательщиками ндс, оказываем услуги физ лицам и юр лицам как сами так и планируем через своих партнеров. С каждым партнеров соглашение (мы по соглашению может предоставлять потенциальных клиентов а партнер платит 20%)Как быть с уплатой ндс и налога на прибыль, если заказчик (например физ лицо) оплатил нам деньги за услугу и мы передали ее на исполнение партнеру, т.е. перечислили деньги за услугу партнеру за минусом своей комиссии (по заключенному соглашению сторон и определенному в нем %). Через какой договор лучше работать (агентсткий, поручения?) Совсем запуталась. Ведь это не правильно если сумма от заказчика пример-30000 пришла к нам на счет а мы передали ее исполнителю-партнеру и получили комиссию 3000 руб а ндс заплатили-5400 (получается убыток ( ( ( ( ( ( ( ( (