Энергетики поставили столб за красной линией, в мою сторону. Как заставить их убрать этот столб, и возможно ли это?
Добрый вечер! Если энергетики поставили столб на участке, находящемся в вашей собственности, то они должны были согласовать с вами установку, установить сервитут, к примеру. Уточняйте письменно у руководства компании на каком основании установили опору, после ответа будет понятно как действовать дальше. Также посмотрите в кадастре, оформлен ли как-либо участок под столбом.
Всего хорошего!