Суд может признать не его отцом ребенка и изменить свидетельство о рождении - юридические аспекты дела
Такой вопрос. На момент получения свидетельства о рождении ребенка предполагаемый отец знал, что ребенок не его, но добровольно дал ему фамилию и отчество. Спустя 8 месяцев передумал и подал в суд на установление отцовства. Может ли суд признать не его отцом ребенка и вынести решение о переделование свидетельства о рождении?
Спустя 8 месяцев передумал и подал в суд на установление отцовства. а зачем ему устанавливать отцовство.через суд , если он уже и так отец?
Скорее всего примет обратное решение.
Может ли суд признать не его отцом ребенка и вынести решение о переделование свидетельства о рождении?
---если ребёнок не его. суд может вынести такое решение