Полтава, 06.03.2015, 00:50

Как снять арест с машины и снять ее с учета - практические советы и информация от Исполнительной службы

Вопрос №6245315 из г. Полтава
опубликован 06.03.2015, 00:50
Как снять арест с машины если на ней висят элементы. Купил машину 5 лет назад. А сейчас захотел снять машину с учёта. А на ней арест. Узнал по Исполнительной службе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы видимо не купили, а взяли авто по доверенности...

Снятие ареста возможно только в судебном порядке, если Вы докажите, что являетесь собственником авто и у Вас нет обязательств требующих обеспечения.

06.03.2015, 21:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это реально в суде ДОКАЗАТЬ ?

06.03.2015, 21:32

Да реально, если сделать договор купли-продажи с собственником авто, или расписку от него.

Нужно заниматься подготовкой к судебному процессу.

Хотя гарантий Вам точных никто не даст, да и нельзя сказать какое решение примет суд на 100%.

06.03.2015, 21:49

А если не связи с собственником ?? Есть варианты ?

06.03.2015, 21:57

В любом случае, значит нужно делать документы без него, просто так если иск в суд подать, толку не будет.

06.03.2015, 23:39

Какие документы ??? Можно делать без него ???

07.03.2015, 00:41

Подделывать подписи в названных выше.

обращайтесь к юристу, юридические услуги платные.

07.03.2015, 00:55