Открытие кальянной без кухни и бара - возможные последствия и наказания
тут много моментов, которые нужно непременно предусмотреть. например, ваша декларируемая цель - получение прибыли или удовлетворение потребностей членов "клуба"; соотношение ваших услуг и Закона о защите прав потребителей, и др. в любом случае в рамках этого сайта предоставить вам всю необходимую информацию не получится.
За отсутствие меню.чеков и цен вас когда будет проверка накажут
А за что именно? Люди оставляют как чаевые, просто сколько хотят
чаевые - это дополнение к оплате. не может быть чаевых, если оплаты не было.