Набережные Челны, 06.03.2015, 01:19

Открытие кальянной без кухни и бара - возможные последствия и наказания

Вопрос №6245371 из г. Набережные Челны
опубликован 06.03.2015, 01:19
У меня отдельное нежилое помещение с отдельным входом, я хочу организовать кальянную. Договор аренды оформлен на частное лицо. Кухни нет и бара нет. Только кальян и чай. Чеки не даем, меню нет, цену четко не говорим у нас нет цен, вы можете оставить любую сумму, обычно люди оставляют 600 руб и деньги в руки не берем оставляют на столах. Вопрос могут ли нас как то наказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

тут много моментов, которые нужно непременно предусмотреть. например, ваша декларируемая цель - получение прибыли или удовлетворение потребностей членов "клуба"; соотношение ваших услуг и Закона о защите прав потребителей, и др. в любом случае в рамках этого сайта предоставить вам всю необходимую информацию не получится.

08.03.2015, 00:57

За отсутствие меню.чеков и цен вас когда будет проверка накажут

06.03.2015, 01:30

А за что именно? Люди оставляют как чаевые, просто сколько хотят

08.03.2015, 00:16

чаевые - это дополнение к оплате. не может быть чаевых, если оплаты не было.

08.03.2015, 01:04