Спор о страховой выплате по КАСКО - страховая компания отказывается увеличить сумму ущерба при ДТП

Машина по КАСКО застрахована на 1 млн руб, взята в автокредит, попала в ДТП, приезжал эксперт из страховой оценивали ущерб, по подсчетам страховой дали направление с суммой ущерба в 700 тыс руб, а официальный Диллер насчитал 799 тыс, отправили обратно на расширении суммы в страховую, правомерно ли что страховая не расширяет сумму и тоталитаризм машину ведь сумма на которую машина застрахована превышает сумму ремонта, что делать и можно ли на этом этапе изменить или заново написать заявлении, но уже не чтоб машину отправили на стоа, а чтобы сумму, которую насчитала страховая выплатила на руки чтоб мы сами ремонтировали машину, помогите разобраться, очень прошу! Спасибо.

Лучший ответ

Анастасия, повсеместно задают аналогичные вопросы -ДТП, автомобиль ремонтопригоден, а СК тоталит и предлагает выплатить сумму с учетом износа авто.

Как и раньше говорю, что вестись на такие предложения не стоит это чистой воды обман. СК возьмет себе авто, реализует на запчасти и покроет убытки.

Приходите ко мне на консультацию, приносите документы, которые подавали в СК, скажу что нужно делать. Сразу оговорюсь, что без судебного процесса дело может не обойтись.

Добрый вечер.Как долго происходит согласование?