Возможно ли сразу оплатить всю сумму штрафа потерпевшему, чтобы избежать ежемесячных платежей суду и приставам? Какие документы нужны для заключения соглашения с ФССП и как договориться на меньш
Можно ли оплатить сразу весь штраф потерпевшему, чтобы не платить ежемесячно суд приставам? Остаток 90...хочу договориться на меньшую, но сразу (50-60 тыс) если да,то какие подтверждающие бумаги надо взять с потерпевшего в ФССП (привести его туда и заключить соглашение?) из принципа плачу по 1000 в месяц... но готов отделатся чтобы отдать меньшую сумму, но сразу...
То есть неважно какой остаток по исполнительному листу? например отдаю половину потерпевшему,но сразу...и чтобы он подтвердил это в фспп(передача при них) с дальнейшим получением от них справки ,что больше ничего ему не должен..возможно так?
Здравствуйте. Да- можете оплатить сразу штраф.