Судом не установлено право пользование этих долей, поэтому мне не ясно где её 1/2 доля.
Уважаемая Татьяна! Собственник имеет право зарегистрироваться на принадлежащей ему собственности. Вам нужно в судебном порядке определить порядок пользования квартирой и закрепить за каждым жилую площадь.
Документ в электронном виде, то есть не распечатанный на бумажной или иной носителей, без подписей сторон не имеет юридической силы.
А прописаться собственник может беспрепятственно, равно как и прописать любое физическое лицо.
Как показывает практика, вполне возможно, что в скором будущем может начаться обычная война двух сособственников.