Как возместить ущерб от ДТП, произошедшего на стоянке, если я уехал с места происшествия
Меня могут привлечь за то, что меня притерли, человек совершивший дтп уехал, а я в последствии, не заметив царапину, уехал сам?
Максим Игоревич вам необходимо если это все произошло вчера а сегодня Вы обнаружили видио запись, обратиться в ГИБДД для оформления данного случая, Вам не смогут предъявить оставления место ДТП потому что Вы не видели данное повреждение а обнаружили только вечером, умысла у Вас не было скрываться. но это все относиться если это было вчера а сегодня Вы выяснили это. и видеозапись сохраните для суда.
Уже ничего. Вас привлечь могут за оставление места дтп.