Нарушения и неправомерные действия сотрудников ГИБДД - как обжаловать и пожаловаться на инспектора
Сегодня остановили меня сотрудники ГИБДД за не пристегнутый ремень на мои слова что я отстегнулся только что сотрудник написал постановление и попросил меня расписаться, я отказался после чего он держал меня целый час, не отдавая документы потом подошел и предложил опять расписаться я опять отказался после чего он написал еще два протокола и постановление 1) о тонировке Замер произвел непонятным прибором в протоколе о нем не слова не номера не названия 2) о грязных номерах, но номера с переде были чистыми и без проблем читались с расстояния 20 метров не каких понятых он не останавливал видео и фото фиксацию не проводил, после всего этого протоколы и постановления были закинуты мне в салон машины и сотрудники скрылись с места. Могу я обжаловать это все и как то пожаловаться на инспектора ГИБДД чтобы его наказали? Не один протокол и постановление мною не подписаны.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете обжаловать действия сотрудника ГИБДД в порядке ст 30.2 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде