Бердск, 06.03.2015, 08:57

Как оформить регистрацию, если не имею собственности на жилье - рекомендации и возможности для граждан РФ, снимающих жилье

Вопрос №6246390 из г. Бердск
опубликован 06.03.2015, 08:57
Так получилось, что в собственности жилья я не имею. И настал момент, когда бывший муж требует моей выписки из квартиры, где раньше жили. Где и как я могу оформить свою регистрацию? Я гражданка РФ, уже много лет работаю в одной компании. Жилье снимаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Оформить регистрацию можно и временную в паспортном столе. Но место регистрации вы должны искать сами

06.03.2015, 09:06

Здравствуйте. В паспортном столе регистрируйтесь по месту фактического проживания

06.03.2015, 09:04

Регистрация по месту фактического пребывания? но собственник квартиры разве согласится?

06.03.2015, 09:21

Только с его согласия можете оформить или можете попросить друзей, родственников

06.03.2015, 09:22

Без его согласия оформить не сможете.

06.03.2015, 09:24