Нужен ли мне лес на строительство хозяйственных построек, если у меня уже есть разрешение и коробка для строительства?

Вопрос №12325601 из г. Чита
опубликован 23.03.2017, 09:29

Меня зовут Наталья, Положен ли мне лес на строительство если у меня есть разрешение на строительство и коробка уже стоит, брус я покупала, МНе нужен лес на хоз постройки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Разрешение нужно. Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).

23.03.2017, 09:30

Есть разрещение на строительство и стоит не жилая коробка. Положен ли мне лес.

25.03.2017, 08:21

Есть разрещение на строительство и стоит не жилая коробка. Положен ли мне лес? а почему вы считаете, что вам положен лес, бесплатно хотите получить или платно?

25.03.2017, 08:23

Здравствуйте.

По льготной стоимости лес на хозяйственные постройки не продается. Вы можете купить его за полную стоимость у любого продавца.

25.03.2017, 08:24