Несоответствие печатей на кредитном договоре банка и сомнительная подпись директора - что делать?
На кредитном договоре банка стоит другая печать, отличная от печати на моем экземпляре и подпись директора фиала банка вызывает сомнение. Как поступить с этим договором?
Лучший ответ
Если банк предоставил Вам заем (кредит) по этому договору, то проблем никаких нет.
Спасибо за ответ!
Это лучший ответ
Добрый день!
Отправьте на экспертизу юристу, что бы он дал Вам ответ.
Спасибо за ответ!