В этом месяце моему ребенку 1,5 года. Мне должны выплатить пособие за этот месяц или же будут обычные детские? Спасибо.

Вопрос №6246788 из г. Новосибирск
опубликован 06.03.2015, 09:55
В этом месяце моему ребенку 1,5 года. Мне должны выплатить пособие за этот месяц или же будут обычные детские? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте! Выдадут пособие еще только за предыдущий месяц

06.03.2015, 09:57

Всмысле,еще только?а сколько должны платить за двоих после 1,5 лет обычных детских?

06.03.2015, 10:20

В том смысле, что пособия в текущем месяце выплачивается за предыдущий, т.е. в этом месяце вы получите пособие за 1,4, а в следующем за 1,5

06.03.2015, 10:26