Возможность оправдания в суде за штрафы за не пристегнутый ремень в автомобиле
Ситуация такая: сижу в машине не заведена подходит инспектор выписывает штраф за не престегнутый ремень 500 руб, в протоколе поясняю что не согласен, вызывают к начальнику гибдд он мне пишит еще 1000 руб подал жалобу в суд, какая вероятность моего опровдания?
Лучший ответ
в суде все сами увидитие. юриспруденция не математика вероятности высчитывать.
Спасибо за ответ!
Есть такая вероятность. Обжалуйте согласно ст.