Пострадавший при ДТП требует предварительную выплату до суда, сумма состоит из разницы между независимой экспертизой и страховым лимитом, а также стоимостью экспертизы. Как поступить?

Пострадавший при дтп предлагает мне (виновнику дтп) до суда выплатить ему сумму, которую он посчитал как разницу между независимой экспертизой и страховым лимитом плюс стоимость самой экспертизы. Как быть?
Лучший ответ

Как быть-решать Вам? А какие варианты, могу рассказать при наличии деталей.Звоните, обсудим.

Спасибо за ответ!

Потерпевший по здоровью или только машина? Если машина, то есть вероятность, что потом разницу придется платить по суду страховой. Поэтому смотрите сами, что для вас удобнее и выгоднее.