Как принять общежитие на баланс и оформить право собственности? Проблемы и решения для муниципалитета в Крыму.
Мы - муниципальное образование, находящееся в Республики Крым. На основании акта приема передачи от 2013 года нам передано общежитие, но принять мы его не можем, так как никаких документов кроме акта нет. Что нам необходимо сделать, чтобы
1) принять его на баланс;
2) оформить право собственности на данное муниципальное имущество.
Лучший ответ
Необходимо поставить здание на кадастровый учет, и получить постановление администрации о передаче.