Как можно доказать право собственности на часть домовладения без регистрационных документов в суде?
Следующего содержания:
В 2013 году предприятие выдало ордер на вселение в 1/3 часть домовладения своим работникам. (Данное имущество в 2001 году было передано по акту приема передачи, в период реформирования КСП). В настоящее время у предприятия нет свидетельства о праве собственности на данную часть домовладения.
Вопрос: как в суде можно доказать право собственности на часть домовладения без регистрационных документов (имеется акт приема передачи, инвентаризационная карточка учета основных средств)
В данном случае нужно изучать документы и основания на которых возникло право собственности. Также, не совсем понятно кто претендует на право собственности.