Авто приобретено с арестом из-за неоплаченных кредитов предыдущего владельца - возможности решить ситуацию через суд и приставов
Купил авто, при регистрации-АРЕСТ. На предыдущем хозяине КРЕДИТЫ-не платит. Авто через суд ворачивать не хочется. Обращался к приставам, они сказали что можно падать Исковое заявление об исключении имущества из под ареста в виде запрета на регистрационные действия. Если подать такое заявление, как Вы думаете что решит суд? Через сколько будет решение? Могут ли забрать у меня авто? По договору купли-продажи хозяин Я.ГИБДД запрещает ездить, т.к. не поставил на учёт. 10 дней давно прошли авто купил летом.
Шансы освободить имущество из под ареста вполне реальные, если необходима помощь в составлении заявления в суд, обращайтесь, к любому юристу на сайте, поможем.