Проблемы с заключением ДДУ после отказа в ипотеке - как вернуть деньги за бронирование квартиры?
В августе 2014 г. мной был заключен Договор бронирования квартиры, в декабре вышла проектная декларация на дом, в течении 2-х недель нужно было заключить ДДУ, я не смогла его заключить по причине, того, что данную квартиру планировали покупать по средствам ипотеки, в которой было отказано, в договоре-бронирования было прописано, что в случае расторжения деньги не возвращаются, договор заключался с представителем застройщика. Подскажите, может быть есть какой-то способ вернуть деньги за бронь. Заранее спасибо.
Здравствуйте Наталья!
Возможно. Необходимо изучать имеющиеся документы.