Пользователь 9111.ru

Ведь у нас то никакого гриба не было.

Я продала дом, на новых хозяев он был переписан в июне 2008 г., у них в подполье появился гриб (при продаже дома его не было) и сейчас хозяева грозятся вернуть дом, а деньги мы уже потратили. Что мне делать? Ведь у нас то никакого гриба не было.
Лучший ответ

Уважаемая Ирина! По данным основаниям договор купли-продажи может быть расторгнут в судебном порядке.

Ирина, здраствуйте! Предложите покупателям сварить из гриба грибовницу)).

А если серьезно, не думаю, что это основание для рассторжения сделки купли-продажи дома.

С уважением.