Шанс получить наследство от покойного отца - обстоятельства и возможности
Да по праву представления имеется право получить наследство, но на жену имеется завещание, следовательно, иные наследники могут получить наследство только при праве на обязательную долю в наследстве, которую могут получить "несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя".
Здравствуйте! Если есть завещание на все наследство на жену, то не имеете право
Добрый день.Необходима полная цепочка и кто как и когда вступал в наследство.